Гриль-смокер казан «XXL». Обзор на мангал, коптильню, казан

Представляем вашему вниманию многофункциональный гриль-смокер, который совмещает в себе сразу 5 функций: гриль, барбекю, коптильню горячего и холодного копчения, а также казан. Такой смокер станет отличной альтернативой американскому грилю и барбекю, позволяя не переплачивать лишнего.
 
Завод мангалов в 2021 году значительно усовершенствовал свои гриль-смокеры. На обновленных моделях можно говтовить горячее и холодное копчение, делать бжарку, запекание, тушение, гриль, барбекю и использовать как класический мангал! Универсальный Смокер-гриль от производителя.  
 
Гриль-Смокер — это универсальное устройство для готовки на огне, с каждым годом набирающее все большую популярность в России!
 
Уникальное изделие дает возможность готовить сразу в 3 отделениях, ведь в комплектацию входит вертикальная камера горячего копчения, камера для гриля и горизонтальная камера холодного копчения. Для удобства пользователя сбоку средней камеры для гриля расположена небольшая полочка, а внизу есть специально отведенное место для того, чтобы поставить более тяжелые предметы. Гриль-смокер – это универсальное устройство, которое позволяет приготовить любые виды мяса, рыбу, морепродукты, сосиски, овощи и даже сыр!
 
С помощью горячего или холодного копчения вы можете коптить продукты; а также жарить ребрышки, грудинку, свинину, цыпленка, сосиски для хот-догов, бифштексы и котлеты для гамбургеров.
СВЕРНУТЬ

21 апреля 2021

Комментарии ()

    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.